Сегодня в Витебском облисполкоме состоялось собрание участников седьмого Всебелорусского народного собрания от Витебской области
Участие в собрании принял Александр Субботин, председатель Витебского облисполкома. С докладом о ВНС как высшем представительном органе народовластия выступил генеральный директор УП «Витебскоблгаз», член президиума Всебелорусского народного собрания Александр Бранцевич. Заместитель председателя облисполкома Анжелика Никитина проанализировала результаты социально-экономического развития Витебской области в 2021 – 2025 годах и сообщила о перспективах стратегического развития региона на 2026 – 2030 годы.
Верхнедвинский район также представлен делегацией в составе Василия Шилова, председателя райисполкома, Сергея Навицкого, председателя Освейского сельисполкома, Дарьи Соколовской, медицинской сестры УЗ "Верхнедвинская центральная районная больница" Руслана Махмудова, ведущего инженера по охране окружающей среды открытого акционерного общества "Верхнедвинский маслосырзавод".
Фото газеты "Витебские вести"