В районе проходит профилактическое мероприятие "Дружно с ПДД идём по маршруту "Дом-школа-дом!"
Сотрудники ОГАИ Верхнедвинского РОВД 17 и 18 марта на территории Верхнедвинского района проводят профилактическое мероприятие "Дружно с ПДД идём по маршруту "Дом-школа-дом!", направленное на профилактику ДТП с участием несовершеннолетних по пути следования к учреждениям образования и обратно.
Сотрудниками ОГАИ будет усилен контроль по пресечению нарушений Правил дорожного движения, влияющих на безопасность несовершеннолетних участников дорожного движения.