Руководство района направляет поздравления прекрасной половине человечества

Дорогие женщины Верхнедвинского района!

Поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Днем женщин!

Во все времена представительницы прекрасной половины человечества были и остаются эталоном красоты и нежности, милосердия и гармонии, душевного тепла и удивительного терпения.

Карьера, семья, дом – сегодня женщины блистают во всех сферах. И, несмотря на каждодневные трудности, всегда остаются деятельными и активными, заботливыми и любящими.

Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся обаянием, сердечностью и внутренним светом.

Вы несете в себе созидательную энергию, заряжаете окружающий мир оптимизмом, служите источником вдохновения, стремления к лучшему.  Рядом с вами мы, мужчины, стремимся стать сильнее и благороднее.

Милые женщины, в этот праздничный день адресуем вам искренние слова благодарности за понимание, поддержку, искренность и душевную щедрость! 

Желаем вам доброго здоровья, солнечного настроения, неиссякаемого энтузиазма и счастливой жизни.  

Пусть в вашей душе не гаснет огонь созидания и доброты, сердце полнится  радостью и надеждой, в семьях царит гармония и благополучие.

В.Н.Шилов. председатель районного исполнительного комитета

И.Ф.Козел, председатель районного Совета депутатов