Руководство Верхнедвинского района адресовало поздравление с Днем памяти воинов-интернационалистов

Афганская война оставила в сердцах наших соотечественников незаживающую рану, но в то же время она показала – новое поколение достойно подвигов своих дедов, которые сражались против фашизма в годы Великой Отечественной войны.


События в ”горячих точках“ ближнего и дальнего зарубежья унесли жизни многих молодых солдат, сержантов и офицеров. Среди них есть и наши земляки, до конца исполнившие свой воинский долг. Мы разделяем боль матерей и вдов, преклоняемся перед светлой памятью погибших героев.
В эти дни мы отдаём дань уважения и благодарности всем военнослужащим, защищавшим интересы Родины в международных военных конфликтах.
Пусть эта дата служит для нас напоминанием о том, как важно сохранять и поддерживать мир и согласие.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Верхнедвинский районный исполнительный комитет Верхнедвинский районный Совет депутатов