Г.п. Освея на торжественном митинге передан вымпел "За мужнасць і адвагу ў гады Вялікай Айчыннай вайны"
На торжественном митинге в честь Дня Победы в г.п. Освея председатель райисполкома Василий Шилов передал вымпел "За мужнасць і адвагу ў гады Вялікай Айчыннай вайны" городскому посёлку Освея. Вымпел принял председатель Освейского сельского Совета депутатов Сергей Навицкий.
Фото редакции "Дзвінская праўда"