Традиционная августовская учительская конференция прошла в Верхнедвинске

С началом учебного года коллектив педагогов района поздравил председатель райисполкома Василий Шилов.

Глава района пожелал работникам системы образования творческого подхода к делу и новых достижений на ниве педагогического труда.
По традиции на конференции приветствовали молодых специалистов, пополнивших ряды педагогических работников района в новом учебном году.
На этот раз в Верхнедвинские учреждения образования пришли 11 выпускников вузов и колледжей.

Традиционная августовская учительская конференция прошла в Верхнедвинске | Миорский райисполком