На хлебной ниве сельхозпредприятия "Антоново-Агро" Верхнедвинские аграрии отпраздновали "Зажинки"!
Председатель Верхнедвинского райисполкома Василий Шилов поздравил сельчан с началом массовой жатвы на полях района и нацелил наплодотворный труд.
В добрый путь, хлеборобы!