В Верхнедвинске почтили память погибших

Накануне Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Верхнедвинске на Мемориале в городском сквере состоялся митинг - реквием "А завтра была война...".

Участники мемориального мероприятия почтили память павших минутой молчания и склонили головы перед их бессмертным подвигом!
Кровавый след оставили 1110 дней и ночей оккупации района - война унесла жизнь каждого второго жителя нашей земли.

Мы помним, не имеем права забыть!

В Верхнедвинске почтили память погибших | Миорский райисполком