Приглашаем на митинг - реквием

Уважаемые жители и гости Верхнедвинского района!

Приглашаем вас принять участие в митинге-реквиеме “А завтра была война…”, посвященном Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Митинг состоится 21 июня у Мемориала Памяти в городском сквере.
Начало в 22.30.

Приглашаем на митинг - реквием | Миорский райисполком