В Верхнедвинске начали работу школьные лагеря
Всего в районе летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием будут работать в десяти средних и базовых школах района, где отдохнут более 500 воспитанников, а также СДЮШОР – 127 школьников.
В лагере труда и отдыха Верхнедвинской гимназии будут заняты 15 человек. В трех палаточных лагерях с круглосуточным пребыванием побывают 30 школьников.
Участников лагеря ждут увлекательные мероприятия, походы, экскурсии, игровые программы, спортивные соревнования, вкусная еда и прогулки на свежем воздухе.
Особое внимание будет уделено оздоровлению детей-сирот и детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, находящихся в социально опасном положении. По материалам "Двинской правды"