Акция «Не оставляйте детей одних» проводится на территории района
Всё больше взрослых вспоминают о правилах безопасности для своих детей и внуков. И это правильно! На площади города и в центральном парке прошли первые мероприятия в рамках акции.
– Я помню, что в детстве меня очень часто оставляли дома одну. Я не боялась, но из правил было только «не открывай незнакомым дверь»,
– поделилась воспоминаниями одна из родительниц. И продолжила:
– Хорошо, что сейчас постоянно и везде учат правилам безопасности. Мои дети знают о них порой больше меня.
По материалам "Двинской правды"