В Верхнедвинске прошел международный турнир

В Верхнедвинске состоялся открытый международный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Великой Победы и памяти воинов-интернационалистов.

В соревнованиях приняли участие четыре команды, которые представляли:
Республику Беларусь - г. Верхнедвинск и г.Миоры,
Российскую Федерацию - г.Великие Луки,
Латвийскую Республику - г.Ливаны.
По результатам шести игр, в упорной борьбе I место завоевала команда
Великих Лук, II место - Верхнедвинск, III - Миоры.
Победители соревнований награждены медалями и кубками. Всем командам вручены дипломы и памятные подарки.

В Верхнедвинске прошел международный турнир | Миорский райисполком