Нового главу Миорского края Александра Ярохновича представили на сессии районного Совета депутатов

На 14-й внеочередной сессии Миорского районного Совета депутатов с согласия Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко в должности председателя райисполкома утвержден Александр Ярохнович.

Глава области вручил новому руководителю служебное удостоверение и поставил перед ним конкретные задачи: максимально быстро разобраться в ситуации и нащупать точки роста, где можно придать ускорение развитию района.

- Держите руку на пульсе! Район замечательный, достопримечательностей огромное количество, земля плодородная, люди хорошие. Поэтому здесь должны быть и мини-производства, и промышленные, и аграрные. Людей берегите, – напутствовал Александр Субботин.

Источник