Апрель месяц оказался одним из лучших за последние годы по продаже неиспользуемого госимущества
Комитет государственного имущества Витебского облисполкома провел один из самых успешных месяцев по продаже неиспользуемых объектов государственного имущества.
Сразу три неиспользуемых корпуса бывшей фабрики «КИМ», площадью более 13 тысяч квадратных метров были проданы на аукционе.
В состав проданных объектов входят здание кондиционеров, красильный цех и пятиэтажная пристройка.
Общая цена их продажи составила почти полмиллиона рублей.