В Витебской области стартует отопительный сезон

Отопительный сезон в жилфонде Витебской области стартует сегодня.

В первую очередь, тепло поступит  в  детские сады, школы, больницы, медучреждения , гостиницы, музеи, архивы и другие объекты данной категории.  Отопление также подключат  в домах, общежитиях.

Соответствующее решение принято областной рабочей группой по оптимизации режимов теплоснабжения.

Источник: vitebsk-region.gov.by

В Витебской области стартует отопительный сезон | Миорский райисполком