Руководство Верхнедвинского района адресовало поздравление с Днем белорусской милиции!

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем белорусской милиции!

Этот день связывает судьбы разных поколений - людей, стоявших у истоков формирования органов правопорядка республики более века назад, и тех, кто обеспечивает безопасность и защиту граждан сегодня.

Своим самоотверженным трудом и целеустремленным служением закону вы обеспечиваете правопорядок в обществе, делая все возможное, чтобы люди жили в спокойствии, мире и согласии. Ваша опасная и трудная профессия требует решительности, мужества и отваги, бескомпромиссной жесткости к преступнику и огромной доброты к тем, кто нуждается в защите.

Наши граждане всецело доверяют вам и знают, что белорусский милиционер всегда с честью выполняет свои обязанности и в любую минуту готов прийти на помощь.

Особую признательность выражаем женщинам в милицейских погонах, которые наравне с мужчинами несут все тяготы нелегкой службы. Благодарим матерей сотрудников и их жен, обеспечивающих надежный тыл и всемерно поддерживающих своих любимых мужчин в их непростом профессиональном выборе.

Сегодня мы чествуем ветеранов органов внутренних дел, которые внесли большой вклад в служение правопорядку и принимают активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе во имя мира и спокойствия на родной земле.

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.