Верхнедвинские работники спорта - среди лучших в регионе

26-27 сентября в спортивно-стрелковом комплексе им. маршала Советского союза С.К.Тимошенко в г. Минске прошел Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия среди работников физической культуры, спорта и туризма.

В составе команды от Витебской области приняли участие Верхнедвинские спортсмены Богушевич Вячеслав, Глушневич Татьяна,Езерская Светлана,Киселевич Анатолий. Команда Верхнедвинского района достойно выступила и показала высокие результаты. Пожелаем им успехов в следующем этапе "Суперфинал", который пройдёт в декабре.