Районный фестиваль "А в сердце весна..." приглашает
Дорогие жители города, гости! Приглашаем Вас провести апрельский день, наполненный красивыми мелодиями, чуткой поэзией, мастерством рукодельниц и любителей белорусских национальных блюд.
Поверьте: настроение, которое подарят участники фестиваля, подействует не хуже витаминов!
Приглашаем провести время в кругу своих единомышленников, сверстников, знакомых.
Встречаемся 9 апреля в 11.00 в районном центре культуры.Вход свободный. Мы Вас ждём!