Сегодня в Большом зале Верхнедвинского райисполкома проходит выездное заседание рабочей группы по развитию экологического туризма Межведомственного экспертно-координационного совета по туризму при Совете Министров Республики Беларусь.

Участие в работе семинара принимают

 

Корбут Александр Николаевич, Первый заместитель Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

Колца Роман Фёдорович,председатель Витебского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Присутствующих приветствовал Сергей Викторович Вальков, первый заместитель председателя райисполкома.

Впереди участников ожидают выступления, посвященные

развитию экологического туризма на примере работы заказника "Освейский",

реализации проектов на базе учреждения,

утверждение стратегий развития экологического туризма в республиканских заказниках "Освейский" и "Красный Бор".

Посетят гости и визит-центр заказника, а также познакомятся с организацией работы коллег.

Сегодня в Большом зале Верхнедвинского райисполкома проходит выездное заседание рабочей группы по развитию экологического туризма Межведомственного экспертно-координационного совета по туризму при Совете Министров Республики Беларусь. | Миорский райисполком