Руководство района направляет поздравления с Днем милиции
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем милиции.
Наша милиция прошла славный путь, в ее историю вписано немало героических страниц. Стражи порядка всех поколений честно выполняли и выполняют свой долг.
Своей добросовестной службой вы способствуете экономической и социальной стабильности в регионе, защищаете конституционные права и интересы граждан.
Благодаря этому люди живут и работают спокойно, сохраняя уверенность в завтрашнем дне. Наши жители высоко ценят ваш профессионализм и верность долгу.
Особые слова признательности адресуем женщинам в погонах, матерям и женам сотрудников.
Благодарим ветеранов, которые и сегодня остаются в строю, помогают хранить лучшие милицейские традиции и воспитывать молодежь.
От всей души желаем успехов в вашей благородной деятельности во имя процветания Республики Беларусь.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
В.Н. Шилов, председатель районного исполнительного комитета
И.Ф. Козел, председатель районного Совета депутатов