Руководство района направляет поздравления с Днем милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем милиции. 

Наша милиция прошла славный путь, в ее историю вписано немало героических страниц. Стражи порядка всех поколений честно выполняли и выполняют свой долг.

Своей добросовестной службой вы способствуете экономической и социальной стабильности в регионе, защищаете конституционные права и интересы граждан.

Благодаря этому люди живут  и работают спокойно, сохраняя уверенность в завтрашнем дне. Наши жители  высоко ценят ваш профессионализм и верность долгу. 

Особые слова признательности адресуем женщинам в погонах, матерям и женам сотрудников.

Благодарим  ветеранов, которые и  сегодня остаются в строю, помогают хранить лучшие милицейские традиции и воспитывать молодежь.

От всей души желаем  успехов в вашей благородной деятельности во имя процветания Республики Беларусь. 

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

В.Н. Шилов, председатель районного исполнительного комитета
И.Ф. Козел, председатель районного Совета депутатов

Руководство района направляет поздравления с Днем милиции | Миорский райисполком