Акция "От всей души" шагает по Верхнедвинщине
Сегодня в рамках проведения новогодней благотворительной акции "От всей души" работники филиала ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района" в аг.Бигосово, учащиеся и учителя ГУО "Бигосовская средняя школа Верхнедвинского района имени героя Советского Союза Э.В.Лавриновича", председатель Бигосовского сельского исполнительного комитета сердечно поздравили граждан, находящихся на койках индивидуального ухода в Бигосовской участковой больнице.
Проживающим подарили новогодние подарки и пожелали здоровья, счастья и внимания в Новом году! Напомним, благотворительная акция продлится до 15 января 2025 года.