Руководство района направляет поздравления с наступающим Новым годом

Уважаемые жители и гости Верхнедвинского района!

Мы всегда с надеждой ждем эти праздничные дни, связываем с ними самые светлые и добрые чувства, подводим итоги уходящего года. Уходящий год был наполнен важными событиями, и каждому из нас запомнился чем-то особенным. Преодолевая вызовы времени, нам удалось многое сделать, заложить хорошую основу для новых достижений. За всеми большими и малыми победами стоит добросовестный труд каждого из вас.

 

Выражаем благодарность работникам агропромышленного комплекса, учреждений образования, здравоохранения, культуры, жилищно-коммунальной сферы, торговли, представителям малого и среднего бизнеса, всем труженикам, кто вносит вклад в развитие своего края. Только вместе, работая на благо общества, мы можем справиться с любыми трудностями и достичь всего, о чем мечтаем.

Новый год -  это праздник, устремленный в будущее. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от инициатив, эффективной работы, заинтересованности в общем результате. Вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут сделать жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Дорогие друзья! Есть добрая традиция - в новогодний праздник дарить друг другу подарки. Давайте подарим близким самое ценное - тепло, внимание и любовь. Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами!

Крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма!

С праздником! С Новым годом!

В.Н. Шилов, председатель районного исполнительного комитета

И.Ф. Козел, председатель районного Совета депутатов

Руководство района направляет поздравления с наступающим Новым годом | Миорский райисполком