Делегация Витебской области во главе с заместителем председателя облисполкома Анжеликой Никитиной с рабочим визитом находится в провинции Шаньдун Китайской Народной Республики

В числе делегатов Витебщины - председатель Верхнедвинского райисполкома Василий Николаевич Шилов.

 

На базе Шаньдунского агроинженерного университета состоялось подписание Соглашений о сотрудничестве между ВГУ им. П.М. Машерова и Шаньдунским агроинженерным университетом, а также между Витебским государственным медицинским колледжем им. И.П. Антонова и Вторым Шаньдунским медицинским университетом.

Известно, что визит продлится до 5 декабря. Фото группы "Витебская область. Официально"