Руководство района направляет поздравления работникам и ветеранам отрасли автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Верхнедвинского района! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста и дорожника!
Велико значение вашего труда в работе всех отраслей экономики, в жизни населения нашего района. Обеспечивая стабильную работу сферы, своим нелёгким трудом вы связываете в единое целое весь народнохозяйственный комплекс региона, способствуете его подъёму, укреплению и развитию.
Выражаем огромную благодарность за добросовестный труд водителям и ремонтным рабочим, специалистам и руководителям транспортных и дорожно-строительных предприятий, всем, кто в этой непростой хозяйственной обстановке остаётся верен своей профессии.
Изо дня в день при любых погодных условиях вы уверенно и чётко выполняете свою работу, обновляете дороги, строите современные магистрали, обеспечиваете круглогодичный и безопасный проезд пассажиров, повышаете культуру обслуживания.
Мы уверены, что вы с честью будете выполнять поставленные перед вами задачи по обеспечению стабильной работы отрасли, дальнейшему развитию перевозок, модернизации автодорожной сети.
Особые слова признательности и благодарности за нелегкий труд мы адресуем ветеранам сферы! Ваш богатый опыт служит залогом для дальнейшего развития отрасли.
Желаем вам, уважаемые автомобилисты и дорожники, крепкого здоровья, успехов в вашей благородной деятельности, хороших дорог, зелёного светофора и счастливого пути!
В.Н. Шилов, председатель районного исполнительного комитета
И.Ф. Козел, председатель районного Совета депутатов