Поздравляем призеров регионального этапа Чемпионата Республики Беларусь по фуболу среди мужских команд!

В субботу, 21 сентября, Верхнедвинские футболисты встречались со спортсменами из Лиозно. Итог игры:3-1 в пользу наших ребят. Поздравляем наших футболистов со 2 местом в своей подгруппе. Очень гордимся вами! Фото группы fsk_verhnedvinsk

Поздравляем призеров регионального этапа Чемпионата Республики Беларусь по фуболу среди мужских команд! | Миорский райисполком