Руководство Верхнедвинского района направляет поздравления с профессиональным праздником – Днём работников леса

Сегодня мы отмечаем труд тех, кто не просто работает с лесом, а является его настоящим хранителем. Это люди, которые сберегают лесные богатства, восстанавливают уничтоженные лесные массивы, борются с незаконными вырубками и браконьерством, превращают древесину в ценное сырьё и продукцию.

Труд работников леса не только благороден по своему предназначению, но также важен для развития экономики района, его  экологической и энергетической безопасности. Лес - это единственный постоянно возобновляемый источник сырья и энергии. Поэтому, опекая «зеленые угодья», осуществляя большую работу по восстановлению и приумножению лесных массивов, вы вносите значимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Самые теплые поздравления и слова искренней благодарности говорим ветеранам отрасли, их профессиональному опыту и созидательному труду. Ваша трудовая биография – это пример воплощения в жизнь простых, но очень важных ценностей: ответственности, любви к своему делу, уважения к труду, профессиональной солидарности и взаимовыручки. Обеспечить преемственность этих качеств – важная задача нынешних и будущих поколений лесников.

От души желаем всем, кто связал свою судьбу с важным и благородным делом, приумножения и сохранения «зеленого золота», крепкого здоровья, оптимизма и стабильности! Пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, а в семьях царят мир, счастье и благополучие! С праздником!

В.Н. Шилов, председатель районного исполнительного комитета

И.Ф. Козел, председатель районного Совета депутатов

Руководство Верхнедвинского района направляет поздравления с профессиональным праздником – Днём работников леса | Миорский райисполком