В Верхнедвинском лесхозе появился руководитель
НАЗНАЧЕНИЕ. Со 2 сентября у Верхнедвинского лесхоза появился руководитель. Им стал Василий Левин, ранее работавший в должности главного лесничего этой организации.
Представить руководителя приехали - Юрий Липский, генеральный директор Витебского ГПЛХО; - Сергей Вальков, первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома.
Пожелаем Василию Владимировичу мудрых решений, высоких показателей и уважения со стороны руководителей и коллег. Фото газеты "Дзвінская праўда"