Руководство района поздравляет жителей с Днем Независимости Республики Беларусь

Уважаемые жители Верхнедвинского района!
Поздравляем вас с Днём Независимости Республики Беларусь и 80-й годовщиной освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

День Независимости — это праздник всех, кому дороги и понятны общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Мы, благодарные потомки, преклоняемся перед доблестными фронтовиками и тружениками тыла, которые своим бессмертным подвигом в годы Великой Отечественной войны подарили нам возможность жить и трудиться на свободной земле.

За годы независимости Беларусь добилась высоких результатов в промышленности и сельском хозяйстве, социальной и научной сферах, внешней политике и оборонном комплексе.

Воплощённый в этом празднике дух свободы, мужества, братской взаимопомощи и единения поможет нам сохранить мир и стабильность, разрешить все проблемы во благо процветания нашей любимой Родины - Республики Беларусь. И сегодня, когда перед обществом, перед государством стоят новые задачи, залогом их осуществления является наше единство. Пусть всегда с уважением и гордостью будут звучать слова о Беларуси.

В этот светлый и радостный день примите пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и бодрости духа. И пусть над нашей родной Беларусью всегда будет мирное небо, а в каждом доме царят любовь, счастье и благополучие. С праздником!

В.Н. Шилов, председатель Верхнедвинского районного исполнительного комитета
И.Ф. Козел, председатель Верхнедвинского районного Совета депутатов

Руководство района поздравляет жителей с Днем Независимости Республики Беларусь | Миорский райисполком