21 июня в 22.30 в городском сквере у Мемориала памяти состоится митинг-реквием «Зажги свечу», посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа
Приглашаем жителей и гостей города почтить память павших в годы войны!