Г.п. Освея на торжественном митинге передан вымпел "За мужнасць і адвагу ў гады Вялікай Айчыннай вайны"

На торжественном митинге в честь Дня Победы в г.п. Освея председатель райисполкома Василий Шилов передал вымпел "За мужнасць і адвагу ў гады Вялікай Айчыннай вайны" городскому посёлку Освея. Вымпел принял председатель Освейского сельского Совета депутатов Сергей Навицкий.

Фото редакции "Дзвінская праўда"

Галерея изображений