С 10 по 15 мая Госавтоинспекция проведет профилактическое мероприятие "Пьяному и бесправному не место на дороге!"
Оно направлено на предупреждение и своевременное пресечение фактов нетрезвого вождения и управления без "прав", а также нарушений ПДД пешеходами и велосипедистами в состоянии опьянения.
Наряды ДПС проведут целенаправленные отработки автодорог и улиц, уделят внимание объектам торговли и заведениям, работающим в круглосуточном режиме.
Если вам стало достоверно известно или имеются подозрения о попытках нетрезвого вождения, а также нахождения на проезжей части пьяных пешеходов и велосипедистов, которые своими действиями создают угрозу безопасности дорожного движения - сообщите об этом по телефону 102.