Руководство Верхнедвинского района направляет поздравления с Днем Победы

Дорогие жители Верхнедвинского района!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с великим и священным праздником – Днём Победы!  

9 Мая – дата, которая объединяет все поколения белорусов, символ выдающейся доблести и мужества нашего народа, бесконечной гордости за поколение победителей и беззаветной любви к Родине.

Мы никогда не забудем мужество, истинный патриотизм и самопожертвование воинов-освободителей, знаменательную победу справедливости над злом и насилием. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал страну из руин и пепла.

Уважаемые ветераны! Ваш подвиг неподвластен времени. То, что вы сделали, бесценно. Вы – пример для молодого поколения, наш надежный оплот и духовная опора. Желаем вам крепкого вам здоровья, душевного равновесия и долголетия.

Всё дальше уходит в историю победная весна 1945 года, но память о Великом подвиге нашего народа не меркнет с годами: она передаётся из поколения в поколение, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности, вдохновляет на новые свершения.

День Победы – это не только праздник боевой славы. Это экзамен для всех нас, живущих сегодня, на право быть достойными наследниками поколения победителей. Нам, детям, внукам и правнукам защитников Отечества, завещано беречь нашу страну, трудиться во благо своего народа, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы, храня память о героических и трагических событиях.

Гражданский долг каждого из нас – сделать всё для укрепления белорусского государства, для его дальнейшего движения вперёд, для укрепления мира на родной земле.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, гармонии и бодрости духа. Пусть небо над нашей любимой Беларусью всегда будет чистым и мирным!

Верхнедвинский районный исполнительный комитет

Верхнедвинский районный Совет депутатов

Руководство Верхнедвинского района направляет поздравления с Днем Победы | Миорский райисполком