Уважаемые жители Верхнедвинского района!

Поздравляем вас с 1 Мая – Праздником труда!

Первомай символизирует ценности, над которыми невластно время, – трудолюбие и созидание. Именно они служат прочной основой развития общества, главным условием осуществления планов.

Верхнедвинский район всегда славился добросовестными и талантливыми людьми, которые своими руками и умом создают будущее района и страны.
Особые слова признательности – старшему поколению, заложившему прочный фундамент экономического, социального и культурного благополучия.
Уважаемые земляки! Наш район динамично развивается. Мы занимаем ведущие позиции по многим направлениям: в промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях. Верхнедвинск уверенно подтверждает статус современного, технологичного, успешного региона области. И в основе этих достижений – труд каждого его жителя.
Уверены, что совместными усилиями мы продолжим движение вперед, и в Год качества подтвердим способность эффективно трудиться на благо жителей малой родины и Республики Беларусь.
Желаем крепкого здоровья, оптимизма, веры в собственные силы, вдохновения и добра. Пусть работа приносит радость каждому из вас, а ответственное отношение к труду станет залогом дальнейшего процветания нашей родной Беларуси!

В. Н. Шилов, председатель Верхнедвинского районного исполнительного комитета

И. Ф. Козел, председатель Верхнедвинского районного Совета депутатов

Уважаемые жители Верхнедвинского района! | Миорский райисполком