Чествовали лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

В минувшую субботу в районном центре культуры и народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. 

С поздравлениями к аграриям района обратились Сергей Егоров,  председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Витебского облисполкома,  Татьяна  Диканова, председатель Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса,  Василий Шилов, председатель районного исполнительного комитета, Ирина Козел, председатель районного Совета депутатов, Алексей Гарбуль, первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию, Елена Зуй, председатель районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Передовиков сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ожидали награды: Почётные грамоты, Благодарности, ценные подарки. Получили награды за достижение высоких результатов в развитии агропромышленного комплекса и лучшие руководители сельскохозяйственных предприятий района. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов труда.

Украшением праздника стали музыкальные номера от творческих коллективов района, а также игра «Что? Где? Когда?».

Галерея изображений

Чествовали лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса | Миорский райисполком