На хлебной ниве сельхозпредприятия "Антоново-Агро" Верхнедвинские аграрии отпраздновали "Зажинки"!

Председатель Верхнедвинского райисполкома Василий Шилов поздравил сельчан с началом массовой жатвы на полях района и нацелил наплодотворный труд.

В добрый путь, хлеборобы!

На хлебной ниве сельхозпредприятия "Антоново-Агро" Верхнедвинские аграрии отпраздновали "Зажинки"! | Миорский райисполком