В Верхнедвинске почтили память погибших
Накануне Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Верхнедвинске на Мемориале в городском сквере состоялся митинг - реквием "А завтра была война...".
Участники мемориального мероприятия почтили память павших минутой молчания и склонили головы перед их бессмертным подвигом!
Кровавый след оставили 1110 дней и ночей оккупации района - война унесла жизнь каждого второго жителя нашей земли.
Мы помним, не имеем права забыть!