Побеждают сильнейшие!

Команда Верхнедвинского района заняла I место в областной спартакиаде среди сельских жителей "Сельские игры-2023", посвященной 85-летию Витебской области.

В составе сборной команды выступали 29 представителей предприятий и организаций Верхнедвинщины.

По итогом восьми спортивных и двух конкурсных сотязаний наши ребята стали лучшми среди девятнадцати команд Витебской области. Капитан команды - Сергей Томашевич, заместитель директора Верхнедвинского районного физкультурно-спортивного клуба.

Представитель команды - Вячеслав Богушевич, заведующий сектором спорта и туризма Верхнедвинского райисполкома. Поздравляем с отличным результатом!

Побеждают сильнейшие! | Миорский райисполком