Вместе благоустороим город

Предприятия Верхнедвинщины поддержали инициативу районной власти по изготовлению и установке фирменных скамеек в местах проведения массовых мероприятий, зонах отдыха.

И сегодня уже шесть скамеек стали настоящим украшение площади Юбилейной. Отрадно, что добрая традиция продолжается: четыре новые скамейки установлены в нынешнем году! Приглашаем жителей города и района поддержать добрую традицию совместного благоустройства территорий!

Галерея изображений

Вместе благоустороим город | Миорский райисполком