Акция «Не оставляйте детей одних» проводится на территории района

Всё больше взрослых вспоминают о правилах безопасности для своих детей и внуков. И это правильно! На площади города и в центральном парке прошли первые мероприятия в рамках акции.

– Я помню, что в детстве меня очень часто оставляли дома одну. Я не боялась, но из правил было только «не открывай незнакомым дверь»,

– поделилась воспоминаниями одна из родительниц. И продолжила:

– Хорошо, что сейчас постоянно и везде учат правилам безопасности. Мои дети знают о них порой больше меня.

По материалам "Двинской правды"

Акция «Не оставляйте детей одних» проводится на территории района | Миорский райисполком