Обряд засевок в Верхнедвинском районе дал старт массовым весенним полевым работам.
Обряд засевок в Верхнедвинском районе дал старт массовым весенним полевым работам.
На этот раз начинали ответственную кампанию в ОАО "Нурово".С напутственным словом на плодотворный труд к участникам посевной обратился председатель Верхнедвинского райисполкома Василий Шилов.
Участие в "Засевках" приняли заместитель председателя Витебского облисполкома Владимир Белоус, генеральный директор Витебскоблагросервиса Александр Селионов, руководители и специалисты районного агропрома.