В Витебске обсудили вопросы эффективности работы госучреждений, обеспечивающих деятельность бюджетных организаций области
Эффективность работы госучреждений, обеспечивающих деятельность бюджетных организаций северного региона, обсудили в Витебском облисполкоме.
Заседание прошло под руководством председателя облисполкома Александра Субботина при участии председателя Конституционного Суда Петра Миклашевича, помощника Президента – инспектора по Витебской области Владимира Юргевича. В режиме видео-конференц-связи к работе подключились гор-, райисполкомы, администрации районов областного центра.
Глава северного региона в начале встречи представил новых членов облисполкома. В соответствии с указом Президента в состав облисполкома включены председатель Комитета государственного контроля Владимир Годяцкий и военный комиссар Витебской области Сергей Кунаховец.