Республиканский субботник прошёл в Витебской области.

В Витебской области прошел Республиканский субботник. Большой репортаж Витебских вестей.

 

Активисты структурных подразделений Витебской областной организации ЛДПБ приняли участие в Республиканском субботнике, где наводили порядок на придорожных территориях улиц своих городов и поселков, парков отдыха и дворовых площадках.

Коллектив администрации Октябрьского района Витебска, ИМНС Витебской области, ИМНС Октябрьского района Витебска, отдела по образованию и учреждений образования под руководством главы администрации Владимира Белевича в рамках республиканского субботника сегодня наводили порядок в парке им. Советской Армии (Мазурино).

Источник

Республиканский субботник прошёл в Витебской области. | Миорский райисполком