ФОТОРЕПОРТАЖ: Делегация Витебской области посещает Дворец Независимости
Более 100 представителей трудовых коллективов Поставского и Оршанского районов сегодня на экскурсии во Дворце Независимости.
К слову, делегация Витебской области стала первой среди регионов, которая побывала во дворце после выборов Президента.
Подарочная коллекция Президента пополнилась новыми презентами.
В дар во Дворец Независимости передали холст с надписью «НАДО», вытканный на Оршанском льнокомбинате.
Над полотном трудилась целая команда, более чем из 10 специалистов: художник, ткачи, дессинатор, технолог, колорист, помощник мастера, патронист и другие.
В числе сегодняшних посетителей экскурсии есть те самые сотрудники, работавшие над подарочным холстом «Надо». Художник отдела управления ассортиментом Оршанского льнокомбината Ирина Косухина никогда не думала, что сможет попасть в это место.
– Масштабы и оформление впечатляют. Экскурсия еще только началась, но даже то, что я успела увидеть, очень восхищает, – поделилась Ирина.
Также женщина рассказала о работе коллектива над подарком для Главы государства.