Делегация Витебской области приняла участие в праздничном мероприятии ко Дню народного единства в Минске

Делегация Витебской области приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню народного единства, которое проходило в Минск-арене. Возглавил делегацию председатель Витебского облисполкома Александр Субботин.

18 09 23 117

18 09 23 117

Источник: vitebsk-region.gov.by

Делегация Витебской области приняла участие в праздничном мероприятии ко Дню народного единства в Минске | Миорский райисполком