Руководство Витебской области направило жителям региона поздравление с Праздником труда

Уважаемые жители области! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Праздником труда! Этот день символизирует приход весны, единство людей в укреплении мира, благополучия, стабильности на своей земле.

Витебская область славится талантливыми и трудолюбивыми людьми, которые хотят жить в добрососедстве и достатке. Сегодня мы воспитываем в наших детях уважение к человеку труда, чувство долга и ответственности.

В этот замечательный праздник мы отдаем дань уважения тем, кто самоотверженно трудится, делает жизнь богаче и содержательнее, а родную Беларусь – краше и сильнее.

Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, здоровья, счастья, мира и добра!

А.М.Субботин,                                                            В.В.Терентьев,

председатель                                                             председатель 

Витебского областного                                             Витебского областного

исполнительного комитета                                      Совета депутатов

Источник: vitebsk-region.gov.by

Руководство Витебской области направило жителям региона поздравление с Праздником труда | Миорский райисполком